Skip to main content

Один день работы оператора

Один день работы оператора

Здравствуйте, меня зовут Василий.
Позвольте мне немного рассказать вам о работе компании Венд СПб, где я имею честь трудиться. Основная деятельность нашей компании - установка кофейных аппаратов в офис и установка кофеавтоматов  в офис бесплатно.

Я пришел в компанию Венд СПб около 5 лет назад на должность оператора кофейных автоматов. На тот момент я вообще не имел представления, что такое вендинг. Да и автоматов в городе было не так много как сейчас. Первое время, я обучался заправлять – обслуживать автоматы, засыпать порошки, заливать воду. Но в мои обязанности так же входило, установить кофейный автомат. В то время этот вид бизнеса, только набирал обороты и нашей организации (да и не только нашей), в которой на тот момент работало 4 человека, включая меня самого, было достаточно проблематично поставить кофейный аппарат в офис и вообще, куда бы то ни было в силу целого ряда причин: отсутствие опыта работы в этой сфере бизнеса; достаточно высокая для молодой компании стоимость оборудования и тд. Моя работа на тот момент заключалась в обслуживании кофейных и снэковых аппаратов и продвижение идеи кофейные автоматы  в офис бесплатно.

кофейные автоматы в офис бесплатно

Время шло, наша компания росла и набиралась опыта... И я вместе с ней. После двух лет работы я перешел на должность техника. Еще пару лет я занимался ремонтов кофейных автоматов и снэковых автоматов. А сейчас, после очередного повышения, моя обязанность - это непосредственно установка торговых аппаратов и, должен вам сказать, что сейчас компания Венд СПб, в который на данный момент трудиться уже более 15 высококлассных специалистов, настолько выросла в своей деятельности и в сфере оказания услуг населению, что сейчас поставить кофейный аппарат в офис, либо в ТРК, да и вообще куда угодно - для нас не составляет никакого труда. В нашей компании есть ряд внушительных аргументов, которые говорят о том, что мы предоставляем максимально качественные услуги.

Самый интересный факт, это то что мы используем кофе итальянского премиум бренда, мы перешли с пластиковых стаканов на картонные. И если вы озадачились тем, чтобы у вас появились Кофейные автоматы бесплатно, или снэковый автомат в офис для своих сотрудников или клиентов, то все что вам нужно сделать - это позвонить нам и сказать, что вы хотите заказать установку кофейного аппарата. Мы с радостью это сделаем для вас в течение 1 - 2 дней. Либо вам нужно отправить заявку нам на сайт, в течении короткого времени с вами свяжется наш сотрудник.

Все что от вас потребуется для того, чтобы поставить кофеавтомат  - это 0,5 кв метра свободного пространства и наличие рядом розетки 220W. Наш контактный телефон указан на сайте.

Позвоните нам и уже через пару дней вы сможете насладиться отличным свежесваренным итальянский кофе “Hausbrandt” не выходя из своего офиса. Будем рады сотрудничеству.

Всего вам доброго.

godje

Вам понравилось? Расскажите своим друзьям!