Skip to main content

Установка кофеавтоматов

Установка кофеавтоматов

Сколько я не путешествовал по разным странам, везде встречал кофейные автоматы.

Установить автоматы по продаже кофе можно, как и на улице, так и в помещении. В Греции, например, установка автоматов по продаже кофе происходит прямо на улице. Я так думаю, климат вполне позволяет это сделать. Они стоят без какой либо защиты, просто прикручены к асфальту. Это реально необычно смотрится, идешь себе по улице и вдруг, стоит человек и покупает кофе.


Установка кофеавтоматовВ нашем климате и в наших ментальных условиях, я думаю поставить автомат по продаже кофе на улице, возможно только при выполнении опреденных технических условий. У нас холодные зимы, а значит его нужно хорошо утеплять. Некоторыми компаниями, уже придуманы специальные утепленные боксы. Внешне это выглядит как железный шкаф или маленький ларек, а внутри много утеплителя и защита от воды и дождя. Еще одна проблема, это наш Российский менталитет. Без охраны, мне кажется, долго такой уличный автомат не простоит - "Как говорится, все возможно, было бы желание…"

Установить кофеавтоматы по продаже кофе в наше время может практически любой, купить сам кофеавтомат, может даже физическое лицо. Раньше в году 2005, это было новинкой и люди вообще не слышали о их существовании, но сейчас есть интернет и много организаций, которые продают оборудование и комплектующие. Вендинговый рынок со временем трансформируется и меняется, появились частные лица, у которых один – два кофейных автомата, хотя мне кажется их подход к работе не совсем профессионален.


Но не все осознают, что без определенного опыта, без определенной технической базы, установка кофеавтоматов по продаже кофе может оказаться финансово невыгодным мероприятием. Купить оборудование “проще простого”, а вот чтоб оно правильно работало, тут возникает много сложностей.Установка кофеавтоматов

Другими словами, поставить кофеавтомат  по продаже кофе лучше доверить компании с опытом работы в Вендинге.

Компания “Вендспб” мы более 10ти лет работает в сфере установка автомата по продаже кофе в СПб. В разные временные периоды, были разные проблемы, на данный момент это финансовый кризис. Все кофейные и снековые автоматы или автоматы с шоколадками приобретаются за валюту, как и раньше, не смотря на скачек валюты, мы используем итальянский кофе “HAUSBRANDT” и итальянские ингредиенты. Мы продолжаем работать под девизом, бесплатная установка кофейного автомата  в любые районы города, а так же и лен. область. Очень много поступает заявок из ленинградской области, это не совсем удобно с точки зрения обслуживания, но мы идем на встречу нашим будущим клиентам. Стараемся покупать как можно больше нового оборудования, использовать лучшие ингредиенты.

Бесплатная установка кофеавтомата  – это, действительно бесплатно, вы просто оставляете заявку, мы привозим кофейный автомат. Готовы к сотрудничеству с любыми клиентами, автосервисами, бизнес-центрами. Установка кофейного автомата на взаимовыгодных условиях и бесплатная установка кофейного автомата в офис.

Вам понравилось? Расскажите своим друзьям!