Skip to main content

Автоматы для продажи еды и напитков в СПБ

Устанавливаем кофейные и снековые автоматы во всех районах СПб

Работаем с 2008 года
Устанавливаем вендинг в любые организации
Примеры установок у наших клиентов

Торговые автоматы для продажи штучных товаров

Вендинговые автоматы в Санкт-Петербурге можно встретить довольно часто в самых разнообразных местах. Современные реалии диктуют свои правила и быстрый ритм жизни в режиме нон-стоп приводит к тому, что основная масса людей остро нуждается в возможности быстро перекусить или выпить чашечку свежесваренного кофе на ходу.

Использовать вендинговый аппарат очень просто и, обычно, не составляет никаких трудностей даже для ребят-школьников. Это значит, что возрастной диапазон достаточно обширный и потенциальных клиентов, которые готовы будут приобрести что-то из автомата, много.

Требования к месту монтажа кофе - аппарата в Санкт-Петербурге минимальны, поэтому устанавливать его можно абсолютно в любом помещении, которое посещает или через которое проходит хоть небольшое количество людей. Наличие автомата для продажи еды и напитков поможет скрасить время ожидания, взбодрить и повысить работоспособность коллектива, поднять настроение и в целом создать приятную атмосферу.

Вас заинтересовало наше предложение установки автомата по продаже еды и напитков?

что мы можем предложить

Есть вопросы или встречные предложения?

Звоните в ВендСпб, все расскажем и обсудим!

Автоматы для продажи еды и напитков в СПБ
Автоматы для продажи еды и напитков в СПБ
Автоматы для продажи еды и напитков в СПБ

В некоторых случаях наша компания может предложить установить мини-бар, который станет просто находкой для предприятий или компаний, у которых нет кафетерия, обслуживающего сотрудников или посетителей. При этом, помимо обеспечения своего коллектива возможностью свободно удовлетворять свои естественные потребности, собственник, заключивший с нами договор на предоставление арендного места под автомат по продаже еды и напитков, будет получать денежную выгоду. Сумма, которую наша компания будет выплачивать еженедельно или ежемесячно, зависит от оборота продаж. При этом все технические вопросы, обслуживание и контроль остаётся в нашей прерогативе. 

Ассортимент снекового и/или кофе аппарата может быть совершенно разным, конкретные позиции подбираются в соответствии с потребностями или по желанию заказчика. Мы всегда готовы проконсультировать и помочь со всеми возникающими вопросами. Звоните, и мы подберем самый выгодный и удобный вариант лично для Вас!

Вам понравилось? Расскажите своим друзьям!