Skip to main content

Кофе с собой TO GO

Устанавливаем кофейные автоматы системы «Кофе с собой TO GO»

Вендинговые аппараты «Кофе 2GO» зерновой кофе в стакане 250мл с крышкой = все по 50 руб.

Готовы сделать для вас индивидуальное предложение по установке и звоните!

Кофе с собой TO GO
Кофе с собой TO GO
Кофе с собой TO GO

"Кофе с собой TO GO". Что это значит?

Кофе уже давно является незаменимым атрибутом жизни современного человека, поэтому кофейный автомат стал совершенно обыденным способом получения желанного напитка. Вендинговый бизнес не стоит на месте и сегодня предлагает нам новый тренд: "Кофе с собой TO GO". Что это значит? Это значит, что теперь, привычный кофейный аппарат готовит любимый напиток в большем объеме (250 мл) и с крышкой. Ранее подобный формат встречался лишь в кофейнях, теперь же практически любое место можно оснастить современным оборудованием, предлагающим приобрести за умеренную плату большой стаканчик свежесваренного кофе, закрытый пластиковой крышечкой.

Вариант закрытого кофе-стакана очень удобен для тех, кто спешит и находится в постоянном движении. Аэропорты, вокзалы, остановки общественного транспорта, торговые центры, развлекательные комплексы и аналогичные места станут отличной точкой для монтажа кофе автомата в Санкт-Петербурге. Если у Вас есть подходящее место, мы готовы сделать отличное предложение: за установку кофейного аппарата в формате TO GO наша компания будет выплачивать Вам хорошую арендную плату в соответствии с договоренностью.

Вас заинтересовало наше предложение установки кофе аппарата в формате TO GO?

что мы можем предложить

Есть вопросы или встречные предложения?

Звоните в ВендСпб, все расскажем и обсудим!

Такая бизнес-модель «Кофе с собой TO GO» крайне выгодна, поскольку желающих взять с собой стаканчик качественного напитка много и чем выше спрос, тем больше и сумма арендной платы, которую мы будем выплачивать Вам.

Мы устанавливаем вендинговые автоматы в Санкт-Петербурге в организациях и на предприятиях разной величины и направленности, и готовы рассматривать любые предложенные Вами места для установки нашего оборудования системы «кофе с собой».

ВендСПб работает с 2008 года, в нашем арсенале отличное итальянское оборудование, которое давно зарекомендовало себя как надежное и износостойкое. Для приготовления напитков мы загружаем только высококачественное сырье, поэтому к нашим вендинговым автоматам клиенты возвращаются снова и снова.

Вам понравилось? Расскажите своим друзьям!