Skip to main content

Бесплатно устанавливаем кофейные и снековые вендинг автоматы

 Мы поставим в вашем офисе или любом другом объекте самые современные аппараты

В любые места от офисов до производств - установка современных вендинг автоматов

Установим и будем обслуживать

Услуга установки кофейного автомата из года в год становится все более популярной. Высокий спрос рождает множественные предложения. На вендинговом рынке деятельность ведёт очень большое количество компаний, которые предлагают свои услуги на самых различных условиях. К сожалению, далеко не все из них добропорядочны и ответственны в своих обязательствах.

Устанавливаем кофейные и снековые автоматы во всех районах СПб

Работаем с 2008 года
Устанавливаем вендинг в любые организации
  • кофейные и снековые вендинг автоматы
  • кофейные и снековые вендинг автоматы
  • кофейные и снековые вендинг автоматы
    Установка - бесплатно!

    Компания ВендСПб работает в сфере вендинг - бизнеса уже более десяти лет и за это время опытным путём мы разработали самые оптимальные условия сотрудничества для обеих сторон соглашения, где каждый получает свою выгоду. Нам можно доверять, ведь все обещания прописываются в договоре, который с свою очередь служит защитой прав наших клиентов. 

    Мы установим кофе автомат в Санкт-Петербурге совершенно бесплатно! От заказчика, который обращается в нашу вендинг - компанию, не требуется абсолютно никаких финансовых вложений, только предоставление небольшого (примерно метр на метр) места под кофейный аппарат. В свою очередь мы еженедельно или ежемесячно выплачиваем денежное вознаграждение за арендованную точку в оговорённом заранее размере. Все просто, понятно и честно.

    Устанавливаем и обслуживаем во всех районах СПб, от автосервисов до крупных производств.

    Лучшее предложение на рынке вендинговых услуг
    Запросить коммерческое предложение
    Обслуживание - бесплатно!

    Тут сразу может возникнуть вопрос: а если сломается кофейный аппарат, что делать? Отвечаем: Вам-ничего! Потому что все технические вопросы по работе и содержанию автоматов будут решаться только нашими силами. Мы оперативно чиним или налаживаем систему, чтобы Ваши клиенты и сотрудники не оставались надолго без изысканного свежесваренного кофе или перекуса. Но на самом деле за неисправности переживать не стоит, ведь мы отдаём предпочтение только проверенным вендинг автоматам Necta, которые отличаются особой надежностью и качеством. 

    Каждый наш кофейный аппарат в Санкт-Петербурге мы заполняем только итальянским зерновым кофе премиального класса «Lavazza» и «Hausbrandt», поскольку от качества сырья напрямую зависит вкус конечного продукта. Автоматы со снеками так же находятся под постоянным контролем за свежестью продуктов. Мы ценим своих клиентов, поэтому предлагаем самое лучшее. Ваши посетители и сотрудники по достоинству оценят горячие бодрящие напитки. Звоните нам или обращайтесь в WhatsApp через наш сайт, расскажем подробнее и ответим на все интересующие Вас вопросы!

    Вам понравилось? Расскажите своим друзьям!