Skip to main content

Тест-драйв кофейного автомата

Установка торговых автоматов на тест

Предлагаем для вас и ваших сотрудников установку вендинг автоматов на тест - драйв

Установим и будем обслуживать

У многих предпринимателей, имеющих помещение с некоторой посещаемостью, рано или поздно возникает интерес к вопросу установки вендинг автомата. Такое небольшое нововведение легко может решить проблему с перекусами для сотрудников, особенно если на ближайшей территории нет мест общепита.

Для организаций, принимающих посетителей, установка кофе аппарата позволит показать высокую клиентоориентированность, а так же создаст более лояльную атмосферу для ожидающих, ведь за чашечкой качественного кофейного напитка время пролетает незаметно.

Помимо таких социальных плюсов важно сказать, что за возможность установки нашей техники на Вашей территории мы будем оплачивать арендную плату в соответствии с заключённым договором.

Предлагаем для вас и ваших сотрудников установку вендинг автоматов на тест - драйв

Устанавливаем торговые аппараты в организации с 2008 года во все районы спб

  • кофейные и снековые вендинг автоматы
  • кофейные и снековые вендинг автоматы
  • кофейные и снековые вендинг автоматы
    Установить торговый автомат можно везде

    Сфера деятельности заказчика, желающего установить снековый и/или кофейный автомат, не имеет абсолютно никакого значения. Наш вендинг аппарат будет уместен везде: в медицинских или образовательных центрах, в салонах красоты или спортивных комплексах, в театрах или кинотеатрах, на автомойках или станциях технического обслуживания, в высших учебных заведениях или колледжах, на крупных предприятиях или в небольших офисах. Главное, чтобы была некоторая проходимость.

    И чем больше поток людей, тем выше наши выплаты.

    Есть сомнения в необходимости установки вендинг аппарата в Вашей организации? Это понятно, ведь сложно предварительно оценить и подсчитать реальную выгоду.

    Поэтому мы предлагаем Вам интересный вариант: установить кофе автомат на тест-драйв.

    Что это значит?

    Это значит, что Вы можете на деле прочувствовать все достоинства и понять для себя, что это действительно отличное решение.

    Устанавливаем и обслуживаем во всех районах СПб, от автосервисов до крупных производств.

    Лучшее предложение на рынке вендинговых услуг
    Запросить коммерческое предложение
    Мы отвечаем за работу торгового аппарата

    Во время тест-драйва, как и после него в случае заключения договора, все вопросы по работе вендинг аппарата, а так же обслуживание и заполнение необходимыми расходными материалами будет находиться под нашей ответственностью.

    Все неполадки мы оперативно исправляем и не даём технике простаивать. От Вас не требуется никаких вложений, никакого риска.

    Попробуйте, Вы точно не пожалеете, ведь чашечка отличнейшего настоящего кофе под боком и неплохой дополнительный заработок не может оставить равнодушным никого.

    Звоните нам по всем вопросам, наши менеджеры все расскажут и подскажут.

    Вам понравилось? Расскажите своим друзьям!