Skip to main content

Вендинговые автоматы СПб установка

Вендинговые автоматы СПб установка

Мы предоставим вам все необходимое для идеального наслаждения кофе и снеками

Вендинговые автоматы - это удобно и практично

Наша компания устанавливает вендинговые автоматы в СПб (кофейные и снековые, а так же мини бары) уже более 10 лет. Мы - абсолютные профессионалы своего дела и хотим немного рассказать о том, какую пользу Вам принесёт обращение в ВендСПб.

Питание и перерывы с перекусами являются неотъемлемой частью жизни рабочего человека вне зависимости от его рода деятельности. Всем нужна еда и, конечно, замечательно, если у сотрудников есть возможность сходить в буфет непосредственно на работе, а не бегать за пределы территории в поисках кафетерия. Но что делать, если не получается все правильно организовать?

На помощь приходят современные вендинговые автоматы в СПб, которые вполне способны заменить собой столовую. Кофе автомат обеспечит горячими напитками, а снековый предложит выбор фасованных продуктов на любой вкус. Так же мы настоятельно советуем рассмотреть установку мини бара, если речь идёт о полноценной организации точки питания работников.

Устанавливаем и обслуживаем во всех районах СПб, от автосервисов до крупных производств.

Лучшее предложение на рынке вендинговых услуг
Запросить коммерческое предложение
Установим и будем платить вам за аренду

Имея на своей территории кофе автомат вы не только порадуете своих сотрудников, которые, к слову, с большим удовольствием будут заряжаться бодростью с чашечкой настоящего кофе, но и покажете свою высокую клиентоориентированность. Ваши посетители и заказчики также предпочтут ожидать своего приема коротая минуты со стаканчиком вкусного напитка в руке. Ассортимент, который предлагают современные вендинговые автоматы, весьма обширный и каждый может выбрать то, что ему по вкусу.

Ну и, конечно, для большинства предпринимателей основной мотивацией установить у себя на предприятии вендинговые автоматы в СПб является получение финансовой выгоды.

Схема проста: Вы предоставляете место под кофе автомат, мы платим вам за аренду.

Это всё прописывается в договоре, без подводных камней и прочих условностей. Выплаты ежемесячно, а конечная сумма зависит от проходимости места и может быть либо фиксированной, либо исходя из % от продаж. В любом случае каждая конкретная ситуация рассматривается в индивидуальном порядке.

Мы устанавливаем вендинговые автоматы только на выгодных для вас условиях!

Подытожив можно сказать, что кофейный автомат нигде не будет лишним, если есть хотя бы небольшое количество людей. С пустующего квадратного метра можно получать ежемесячную прибыль, а так же порадовать своих сотрудников и клиентов возможностью наслаждаться вкусными и качественными напитками не один раз в день. Звоните нам, оставляйте свою заявку и мы максимально быстро установим Вам вендинговые автоматы в СПб!

Вам понравилось? Расскажите своим друзьям!