Skip to main content

Сколько платит кофейная компания за аренду места?

Вендинговые автоматы СПб установка

Установим кофейный автомат - платим аренду за место

Тема установки вендинг аппарата у себя на предприятии или в офисе привлекает все большее число предпринимателей. Но не все из них до конца понимают основные принципы работы подавляющей части кофейных компаний. Мы расскажем Вам о преимуществах сотрудничества именно с ВендСПб.

Самым важным, что бы мы хотели отметить, является то, что для наших клиентов установка кофе автомата в Санкт-Петербурге является абсолютно бесплатным мероприятием. Более того, наша компания выплачивает ежемесячное денежное вознаграждение.

То есть за то, что Вы даёте нам возможность установить наш снековый и/или кофейный аппарат у вас на территории мы платим арендную плату.

Все происходит очень просто
шаг первый
Шаг первый
Клиент оставляет заявку на установку через форму на сайте или по телефону.
шаг второй
шаг второй
В течение короткого времени мы связываемся, обсуждаем детали и подтверждаем заказ.
шаг третий
шаг третий
В назначенный день привозим необходимое оборудование и устанавливаем у Вас наш вендинговый автомат, подключаем и проводим необходимые настройки.
Всё! Теперь Вы и Ваши сотрудники, клиенты, посетители смогут ежедневно баловать себя потрясающе вкусными свежеприготовленными напитками, а Вы будете получать за это ежемесячную прибыль.

Платить вам аренду за возможность разместить у вас торговый автомат

По схеме
  • покупают в месяц 550 чашек = 10% с оборота продаж
  • покупают в месяц от 800 чашек = 15% с оборота продаж
  • покупают в месяц свыше 1000 чашек = 20% с оборота продаж
  • сумма аренды может быть от 1000р до 15000р

Устанавливаем и обслуживаем во всех районах СПб, от автосервисов до крупных производств.

Лучшее предложение на рынке вендинговых услуг
Запросить коммерческое предложение
«Сколько же мне будут платить?» - спросите Вы

Отвечаем:
конечная сумма, которую мы будем платить, составляет 10%-20% с оборота продаж и может доходить до 15 тысяч рублей.

Чем больше будет продаж со снекового или кофе автомата, тем выше будет Ваша прибыль.

Безусловно, каждое обращение в ВендСПб рассматривается в индивидуальном порядке, но можете быть уверенны: мы всегда стремимся предложить наиболее выгодный вариант и комфортные условия сотрудничества каждому нашему клиенту.

Количество купленных чашек зависит не только от проходимости места или количества сотрудников, очень большую роль играет качество напитков, которые предлагает вендинговый автомат. Тут мы ответственно заявляем: у нас отличный кофе! В своей работе, в качестве расходных материалов, мы используем только высококачественные ингредиенты, например кофе премиум класса от Lavazza. Это неповторимый вкус запомнится надолго!

Для установки кофе аппарата, по большому счёту, от Вас требуется лишь желание и совсем небольшое пустующее место с возможностью подключения к электросети. Вкусный кофе под рукой и ежемесячная прибыль, кто от такого откажется?

Вам понравилось? Расскажите своим друзьям!